В автобусе ехали 15 пассажиров. на первой остановке вышли 9 пассажиров а на второй 6 пассажиров. Сколько теперь пассажиров в автобусе

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:02
    0
    15-9-6=0, автобус дальше поехал пустой
  2. 10 февраля, 12:34
    0
    Было-15 п

    вышло-9,6

    осталось-?

    1) 9+6=15 (п) вышло всего

    2) 15-15=0 (п)

    ответ: осталось 0 пассажиров