Найти значение выражения 135-n-23 при n=73.

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:58
    0
    135-73-23=39

    вот так вот
  2. 18 января, 18:34
    0
    N=73, тогда 135-n-23=135-73-23=39