Запишите пять чисел, первое из которых равно 32/35, а каждое следующее в 2 раза меньше предыдущего

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:30
    0
    32/35*1/2=16/35

    16/35*1/2=8/35

    8/35*1/2=4/35

    4/35*1/2=2/35

    2/35*1/2=1/35