геракл заготовил для 240 коней кормов на 19 дней на сколько дней хватит этих кормов если коней у станет 304 а все кони употребляют одинаковое количество кормов?

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:30
    0
    1) 240*19=4560 (к) для коней на 19 дней

    2) 4560:304=15 (дн)

    Ответ: на 15 дней хватит корма для коней
  2. 12 февраля, 22:12
    0
    240 * 19 : 304 = 15 (дней)