Из оружья сделали 20 выстрелов, при этом было 2 промаха. Определите процент попадания.

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:50
    0
    Может найти вероятность?

    Всего выстрелов 20, 2 промаха, 18 попаданий

    N=20

    N (A) = 18

    P (A) = 18/20=9/10=0.9