Уравнение:

x-пять девятых*x=3.6

через дробную черту

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:45
    0
    1) 4/9x=36/10

    2) x=36/10 : 4/9

    3) x=36/10 * 9/4

    4) x=324/40

    5) x=8.1