2 м ткани стоят 10 грн. Сколько гривен стоят 4 м такой же ткани?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:26
    0
    10:2=5 грн-1 м 5*4=20 грн
  2. 31 мая, 11:10
    0
    10:2:5 (гр) - стоит 1 м ткани

    5*4=20 (гр) - стоят 4 м ткани

    Ответ: 4 метра ткани стоят 20 гривен.