выполните действие (4,5:1,8-1,05) * 2,4

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:57
    0
    1) 4,5/1,8 = 2,5

    2) 2,5-1,05=1,45

    3) 1,45*2,4=3,48