От школы до магазина 700 м от магазина до аптеки на 400 м меньше. какое расстояние от школы до аптеки? Сделай по условию разные чертежи и реши задачи.

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:36
    0
    1) 700-400=300 м

    2) 300+700=1 000 м или 1 км

    Второе решение может быть токое

    (700-400) + 700=1 000 или 1 км
  2. 8 ноября, 15:39
    0
    700-400=300 м от магазина до аптеки

    700+300=1000 м от школы до аптеки

    ответ: 1000 м