Интеграл (9x^8-3e^x+5) dx

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:50
    0
    Интеграл (9x^8-3e^x+5) dx=9x^9/9-3e^x+5x+C=x^9-3e^x+5x+C