Представьте число - 3 в виде суммы двух слогаемых, одно из которых равно:

а) - 2,5

б) 2

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:46
    0
    А) - 3 = - 2,5 + (-0,5)

    б) - 3 = 2 + (-5)
  2. 13 июля, 06:22
    0
    -3 = - 2,5 + - 0,5

    -3 = 2 + - 5