Заполни пропуски Одна сотая часть метра - ... см Пять сотых частей рубля - ... к. Три сотых части центнера - ... кг

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:59
    0
    1 сотая часть метра - 1 см

    5 сотых частей рубля - 5 копеек

    3 сотых части ц - 3 кг
  2. 5 декабря, 07:44
    0
    1) 100:100*1=1 см

    2) 100:100*5=5 коп

    3) 100:100*3=3 кг