Решите уравнение

(1 2/3 - 37/75) * х = 2 1/3 - 4 1/5

(1 3/4 - 1 19/48) * х=1 2/3-3 5/7

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:48
    0
    1) - 4 1/5-2 1/3=-1 13/15 2) 1 2/3-37/35 = 1 13/75 3) 1 1375*х=-1 13/15 х=-1 13/15:1 13/75 х=-35/22=-1 7/22