Надо окантовать квадратный плакат сторона которого 45 см для окантовки заготовили полоску бумаги длинной 2 метра сколько останется см этой полоски после окантовки

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:00
    0
    2 м = 200 см 200 - (45 x4) = 20 (cм)
  2. 3 июля, 13:23
    0
    45*4=180 (см)

    200-180=20 (см) останется