5.632:51.2+4.256:3.8 - (3-0.39:0.15) =

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:55
    0
    1, 0,39/0,15=2,6

    2, 3-2,6=0,4

    3, 4,256/3,8 = 1,12

    4, 1,12-0,4=0,72

    5, 632/51,2=12,34375

    6, 12,34375+0,72=13,06375

    Думаю так. Проверь, правильно ли ТЫ записал (а)
  2. 8 ноября, 10:07
    0
    =0,11+1,12 - (3-2,6) = 0,11+1,12-0,4=1,23-0,4=0,83