У васи 165 рубля, а у кости на 23 рубля меньше. А у светы столько сколько у васи и кости вместе. Сколько рублей у светы?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:33
    0
    1) 165-23=142 (руб.) - Костя

    2) 165+142=307 (руб.) - Света

    Ответ: У Светы 307 рублей
  2. 6 марта, 14:15
    0
    1) 165-23=142 (руб.) - у кости.

    2) 165+142=307 (руб.) у Светы.

    Ответ: 307 рублей