Как правельно решить пример 961 - (59+64) * 7-160:2+43*20

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:25
    0
    1. 59+64=123

    2. 123*7=861

    3. 160/2=80

    4. 43*20=860

    5. 80+860=940

    6. 940-861=79

    7. 961-79=882