В одном доме малярам надо было отремонтировать 6 квартир, а в другом 8. Они отремонтировали 10 квартир. Сколько квартир осталось отремонтировать малярам?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:51
    0
    Им надо отремонтировать 6+8 (14) квартир

    14-10=4 квартиры им осталось отремонтировать
  2. 9 сентября, 21:35
    +1
    6 + 8 = 14 (кв.) - надо отремонтироват

    14 - 10 = 4 (кв.)

    Ответ: 4 квртиры осталось отремонтировать.