В одном доме малярам надо было отремонтировать шесть квартир а в другом 8 они отремонтировали 10 квартир сколько квартир осталось отремонтировать малярам

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:30
    0
    6+8=14 квартир надо было отремонтировать всего

    14-10=4 квартиры осталось отремогнтировать
  2. 15 апреля, 20:56
    0
    1) 6+8=14-надо было всего отремонтировать

    2) 14-10=4-осталось отремонтировать