Реши уравнение 150+а=1000-540

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:25
    0
    150+а=460

    а=460-150

    а=310
  2. 29 августа, 14:00
    0
    150+а=1000-540

    150+а=460

    а = 460-150

    а = 310

    Проверка:

    150+310=1000-540

    520=520

    Ответ: 310