Найди значение выражения: 128 р-72 р-28 р, если р=11

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:05
    0
    (128*11) - (72*11) - (28*11) = 1408-792-308=308 (ну вроде так)
  2. 28 августа, 12:05
    0
    128*11-72*11-28*11=308