В каждом подъезде на каждом этаже девятиэтажного дома расположенно по восемь квартир. Найдите номер этажа на котором находится 173 квартира

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:43
    +6
    третий подъезд, первый этаж 144+8=152. второй этаж, 152+8=160. третий этаж 160+8=168. четвертый этаж 168+8=176