Подъезде на каждом этаже девятиэтажного дома расположено по восемь квартир Найди номер этажа на котором находится квартира номер 173

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:53
    0
    9*8 = 72 1 подъезд

    72+72=144 2 подъезд

    144+8 = 152 1 эт

    152 + 8 = 160 2 эт

    160 + 8 = 168 3 эт

    168 + 8 = 176 4 эт

    вот