Выполните действия используя сочетательное свойство умножения. (4*5) * 2 (14*12) * 5 (10*10) * 7 (8*4) * 25

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:42
    0
    (4*5) * 2=5*2*4=40 (8*4) * 25=25*4*8=800 (14*12) * 5 = 12*5*14=840 (10*10) * 7=10*7*10=700
  2. 1 февраля, 10:08
    0
    (4*5) * 2 = (5*2) * 4=10*4=40

    (10*10) * 7 = (10*7) * 10=700

    (8*4) * 25 = (25*4) * 8=800

    (14*12) * 5 = (12*5) * 14=840