Вычислите произведения

1/2 * 2/3

14/15 * 2/42

6/7 * 5/6

13/15 * 45/26

9/10 * 10/11

15/28 * 7/30

13/15 * 15/17

35/51 * 17/15

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:57
    0
    1/2 * 2/3 = 2/6 = 1/3

    14/15 * 2/42 = 28/630 = 2/45

    6/7 * 5/6 = 5/7

    13/15 * 45/26 = 3/2

    9/10 * 10/11 = 9/11

    15/28 * 7/30 = 1/8

    35/51 * 17/15 = 119/153