Помогите решить уравнение (198+х) : 2=560

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:08
    0
    198+х=560 х 2

    198+х = 1220

    х=1120-198

    х=922
  2. 23 декабря, 19:40
    0
    198+х=560*2 198+х=1120 х=1120-198 х=922