Найдите сумму трех слагаемых, из которых первое 195, а каждое стала е мое на 70 больше предедушего

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:18
    0
    Второе слагаемое 195+70=265 Третье слагаемое 265+70=335 сумма: 195+265+335=795
  2. 25 августа, 12:18
    0
    1) 195+70=265 - второе слагаемое;

    2) 265+70=335 - третье слагаемое;

    3) 195+265+335=795

    Ответ: 795 - сумма трех слагаемых.