Найти значение выражения (9.23-х) - (х+2.23 х) при х=31.8

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:43
    0
    (9,23-х) - (х+2,23 х) = 9,23-х-х-2,23 х=9,23-4,23 х=9,23-4,23*31,8=9,23-134,514=-125,284

    х=31,8