План добычи руды 156 тонн. Бригада добыла 8/13 часть от плана Сколько тонн руды добыла бригада?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:15
    0
    1) 156:13*8=96 тонн-добыла бригада.
  2. 5 декабря, 20:59
    0
    156: 13 * 8=96 (т) - добыла бригада.