Нок 35 и 45 нод 16 и 18

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:31
    0
    1) 35=5*7

    45=5*3^2

    НОК=5*7*3^2=315

    2) 16=2^4

    18=2*3^2

    НОЗ=2