Выпиши из разных столбиков выражения, для которых результаты вычислений одинаковы.

7+7=14 9+9=18 0+15=15 28/2=14 0*0=0

3*6=18 15-0=15 25-7=18 18-18=0 11+7=18

0+0=0 2*7 = 14 14-14=0 2*9=18 5*3=15

30/2=15 15*0=15 8+6=14 21-6=15 26-12=14

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:05
    0
    7+7=14 28/2=14 26-12=14 2*7=14

    9+9=18 3*6=18 25/7=18 11+7=18 2*9=19

    0+15=15 15-0=15 5*3=15 15*0=15 21-6=15

    28/2=14 2*7=14 8+6=14 26-12=14

    0*0=0 18-18=0 0+0=0 14-14=0