Площадь огорода прямоугольной формы 360 м2. Ширина огорода 9 м, Вычислите его периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:53
    0
    1) 360:4=90 (м) - длина огорода

    2) (90+9) х2=198 (м) - периметр огорода