Вырази данные скорости в км/ч.: 20 м/с, 5 м/с, 30 м/с, 15 м/с.

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:53
    0
    20 м/с = 72 км/ч

    5 м/с = 18 км/ч

    30 м/с = 108 км/ч

    15 м/с = 54 км/ч
  2. 6 августа, 02:16
    0
    Умножаешь на 3600 и делишь на 1000. получаешь в км/ч.

    20 м/с = 72 км/ч

    5 м/с = 18 км/ч

    30 м/с = 108 км/ч

    15 м/с = 54 км/ч