13-6+8 = 14-9+6 = 80 - (12-7) = 90 - (14-8) =

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:41
    0
    13-6=7+8=15

    14-9=5+6=11

    12-7=80-5=75

    14-8=90-6=84
  2. 24 августа, 20:34
    0
    13-6+8=7+8=15

    14-9+6=5+6=11

    80 - (12-7) = 80-5=75

    90 - (14-8) = 90-6=84