Находим неизвестное числа

67-19=48

115=67=48

клеточка = надо ставить знаки действий и найти неизвестное числа.

задача

после того как спортсмен пробежал 200 м. ему осталось пробежать в 2 раза больше. какова длина дистанции.

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:34
    0
    67-19=48

    115=67+48

    200+200*2=600 м - дистанция
  2. 14 декабря, 19:12
    0
    67-19=48

    115=67+48

    200+200*2=600