2*2+2:2+2=10 расставь скобки чтобы получилось равентсво

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:06
    0
    Вот так

    2 х (2+2:2+2) = 10
  2. 15 января, 20:32
    0
    2 * (2+2:2+2) = 2 (2+1+2) = 2*5=10