саша выучил 15 новых француских слов пятую часть слов он утром не помнил сколько слов забыл саша сколько слов запомнил саша

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:06
    0
    15:5*1=3 слова забыл

    15-3=12 слов запомнил
  2. 31 мая, 04:05
    0
    15:5=3-слова забыл

    15-3=12-выучил