Между городами расстояние 680 километров из 1 города выехал поезд со скоростью 80 километров в час через полчаса из 2 города выехал поезд с той же скоростью вопрос через какое время они встретятся

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:48
    0
    80*0.5=40 км - прошел первый за полчаса

    680-40=640 км

    640 / (80+80) = 640/160=4 часа после выхода второго