Длина одной секции ограды составляет 5 м. сколько таких секций ограды потребуется для того, чтобы огородить участок длина. 30 м ширена 25 м. найди такое решение в котором деление представлено только табличными случаями.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:26
    0
    30:5=6 секций на одну длину

    25:5=5 секций на одну ширину

    6*2+5*2=12+10=22 секции