11/12 m - 1/2 m + 1/3 найдите его значение при m = 1,6

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:15
    0
    11/12 * 1.6 - 1/2 * 1.6 + 1/3 = 17.6/12 - 9.6/12 + 4/12 = 12/12 = 1