Пример

(42-149,1:14,2) * 5,3+6,15

Обязательно с полным решением!

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:41
    0
    (42-149,1:14,2) * 5,3+6,15

    1) 149,1:14,2=10,5

    2) 42-10,5=31,5

    3) 31,5*5,3=166,95

    4) 166,95+6,15=173,1
  2. 15 ноября, 23:39
    +1
    (42-149,1:14,2) = 42-10,5=31,5*5,3=166,95+6,15=173,1