Картина и рама стоит 220 гривен. картина в 10 раз дороже. Сколько стоит картина и рама?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:11
    0
    200 и 20
  2. 1 марта, 10:34
    0
    220/11=20-цена рамы

    20*10=200-цена картины

    Проверяем: 20+200=220