Длина дома 40 м 8 дм ширина на 19 м 9 дм меньше. Забор окружающий дом поставлен на расстоянии 10 м от дома какова длина забора и какая площадь им огорожена?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:20
    0
    Длинна забора = (40,8 + 10) * 2 + (20,9+10) = 101, 6+61,8=163,4

    Площадь участка огороженого=50,8*30,9=1569,72