Длина дома 40 метров 8 дециметров ширина 19 м 9 дм меньше забор окружающий дом поставлен на расстоянии 10 метров от дома Какова длина забора и Какая площадь ограждена

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:22
    0
    1) ширина дома 40,8-19,9=20,9 м

    2) длина забора 40,8+2*10=60,8 м

    3) ширина забора 20,9+2*10=40,9 м

    4) длина забора (60,8+40,9) * 2=203,4 м

    5) огороженная площадь 60,8*40,9=2486,72 м2