0.37*4.6-1.8*0.37+0.37*7.2 * умнажение ... помогите

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 19:46
    0
    0,37 выносишь за скобку, как общий множитель. Получается

    0,37 * (4,6-1,8+7,2)

    Сначала в скобках что, потом умножаешь эту сумму.
  2. 21 апреля, 20:06
    0
    0.37 (4.6-1.8+7.2) = 0.37*10=3.7