А как ричаетса вотета уравнения

3 1/3 - (8/9+х) = 3 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:26
    0
    8/9+x=35/6-31/3

    8/9+x27/6

    8/9+x=-9/2

    x=9/2-8/9

    x=81/18-16/18=65/18
  2. 3 февраля, 02:00
    0
    3 1/3 - (8/9+x) = 3 5/6

    10/3-9/9-x=23/6

    x=60/12-18/18-69/12=-27/12=-9/4