Решите уравнение: 136 - (х+90) : 4=56

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:26
    0
    136 - (х+90) : 4=56

    (х+90) : 4=136-56

    (х+90) : 4=80

    х+90=80x4

    х+90=320

    х=320-90

    х=230
  2. 27 сентября, 17:29
    0
    (х+90) / 4=136-56

    х+90=80*4

    х=320-90

    х=230