Нужно вместо точек поставить числа и разделить на то что есть что бы получить вот такие ответы с остатком.

... / 7 = 0 (остаток 4)

23 / ... = 3 (остаток 2)

... / 7 = 2 (остаток 0)

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:40
    0
    Нужно вместо точек поставить числа

    ... / 7 = 0 (остаток 4) 4/7=0 ост 4

    23 / ... = 3 (остаток 2) 23/7=3 ост 2

    ... / 7 = 2 (остаток 0) 14/7=2