Составь программу действий и вычисли (602-386) - (59+124)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:07
    0
    Вначале выполняем действия в скобках с лева направо, после выполняем вычитание за скобками.

    (602-386) - (59+124) = 216-183=399