Составь программу действий и вычисли 602 - (386-59-124)

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:44
    +1
    1). 386 - 59 = 327

    2) 327 - 124=203

    3). 602 - 203=399

    602 - (386-59-124) = 399